25 октября в 16:00 в МИЦ «Известия» состоялась пресс-конференция, приуроченная к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Дацик VS Романкевич». Турнир пройдет по правилам смешанных единоборств (ММА).
Участники:
- Владимир Хрюнов, промоутер турнира;
- Вячеслав Дацик, российский боксёр, боец смешанного стиля, кикбоксёр, участник главного боя;
- Пётр Романкевич, белорусский и российский кикбоксер, победитель Кубка мира в разделе К-1, чемпион Европы по кикбоксингу, чемпион мира по версии «DSF Kickboxing», участник главного боя;
- Шовхал Чурчаев, российский боец поп-ММА, участник соглавного боя;
- Шамиль Галимов, российский боксер, шестикратный чемпион Дагестана, участник соглавного боя;
- Вячеслав Василевский, чемпион Европы и мира по боевому самбо, обладатель чемпионского титула М-1 в полутяжелой и средней весовой категории, участник турнира;
- Максим Федоров, российский боец, участник турнира;
- Иван Емельяненко, российский боец ММА, участник турнира;
- Юрий Рябой, российский боец ММА, участник турнира.
Турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия. Дацик VS Романкевич» пройдёт 27 октября в Москве. Телеканал РЕН ТВ покажет турнир в прямом эфире в 23:00 по московскому времени.